Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сегодня пройдет съезд «Национального движения»


05.02.2023   12:07


В центральном офисе партии «Национальное движение» пройдет съезд. Заседание назначено сегодня в 17:00.

После выборов, прошедших в партии, новоизбранный председатель Леван Хабеишвили будет уже официально утвержден на должность. Леван Хабеишвили обратится к членам команды и ознакомит со своим планом.

На сегодняшнем собрании соберутся лидеры, члены партии и представители районных организаций. Как отметили в партии, запланированный сегодня съезд будет носить в основном технический характер. Кроме того, на сегодняшнем съезде может выявиться, кто займет вакантные должности, существующие в партии.

Для справки, в результате выборов, проходивших 28-29 января, председателем «Национального движения» стал Леван Хабеишвили. Он набрал 52,58% голосов. Что касается других кандидатов, то Ника Мелия набрал 40% голосов, Георгий Мумладзе – 3,68%, Нона Мамулашвили – 3,73%.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна