Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хабеишвили: Нашим приоритетом остается интеграция в НАТО и Евросоюз и победа над злом вместе с Украиной


05.02.2023   20:50


«Национальное движение» будет везде, где есть проблемы людей, где людей несправедливо притесняют, где наши граждане нуждаются в поддержке, - об этом заявил председатель «Национального движения» Леван Хабеишвили в своем выступлении на съезде партии.

По его словам, «Национальное движение» должно предложить народу благополучие и решение конкретных проблем.

«Наш главный приоритет идентичен 2003 году – сейчас также должны быть побеждены нужда, безработица, криминал, безнадежность и бесперспективность. Сейчас кремлевская агентура больше укоренилась во власти, а бразды правления полностью держит личный слуга России, Путина Бидзина Иванишвили. Нашим приоритетом по-прежнему остается интеграция в НАТО и Евросоюз и победа над злом вместе с Украиной, с цивилизованным миром.

«Национальное движение» будет везде, где есть проблемы людей, где людей несправедливо притесняют, где наши граждане нуждаются в поддержке. «Национальное движение» должно предложить нашему народу завтрашний день, благополучие и пути решения конкретных проблем. Мы должны суметь спасти нашу страну от опустошения. Да, наши соотечественники не должны убегать с родины и из семей, чтобы прокормить членов своей семьи. Они должны смочь реализовать себя на родине, помочь стране и внести свой вклад в успех Грузии.

В каждом городе, районе, корпусе или поселении, мы должны быть везде и убедить наших братьев, сестер, матерей, отцов, бабушек и дедушек, что мы можем жить в успешной, сильной европейской стране, где будут обеспечены интересы каждого из них.

У детей будет вольное детство. У студентов будет доступность образования, возможность применить знания и навыки, будут рабочие места с достойной оплатой труда. Мы наладим налоговою систему и уберем всякое давление на бизнес, будем способствовать и помогать инвесторам», - сказал Хабеишвили.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна