Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Сейчас время не отчаиваться, а сердиться


06.02.2023   17:45


Сначала российские «наместники» затягивали мой процесс в надежде, что я не дойду до конца, но сейчас со всего мира поднялась такая буря, что они его ускорили. Уже никто не сомневается, что меня убивают по приказу Путина, - об этом третий президент Грузии Михаил Саакашвили пишет в соцсети.

Михаил Саакашвили благодарит граждан за то, что они поддерживают его.

«Как и ожидалось, российские «наместники» сначала затягивали мой процесс в надежде, что я не дойду до конца, но сейчас была такая буря со всего мира, что они его ускорили. Ни у кого ни в одном серьезном кабинете мира и ни в одном серьезном СМИ больше нет сомнений, что меня убивают по указке Путина. Сейчас же решили, что игра бессмысленна, и они больше не могут обманывать Запад а, наоборот, сами находятся под огромным давлением. В Украине такое творится, и они решили доставить удовольствие Путину напрямую и без всякой скрытности.

Большое спасибо всем, кто выходил на митинги в эти месяцы, кто приходил в суд, кто ночует у больницы. Сейчас время не отчаиваться, а сердиться. Мы выигрываем эту войну и обязательно спасется и Грузия», - пишет Михаил Саакашвили.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна