Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Фактически меня приговорили к смерти


06.02.2023   22:59


Фактически я получил смертный приговор и останусь в тюрьме со всеми летальными болезнями, по судебному решению, которое никто в мире не признает, кроме России, не признает, - говорится в заявлении третьего президента Грузии Михаила Саакашвили, которое было опубликовано на его странице в соцсети Facebook.

По словам Саакашвили, суд поверил не международным нобелевским экспертам, а экспертам властей, которые даже не удосужились увидеться с ним.

«Исходя из этого, я теперь, фактически получил смертный приговор и останусь в тюрьме со всеми летальными болезнями, по судебному решению, которое никто в мире, кроме России, не признает. Неслучайно за последнюю неделю Лавров несколько раз хвалил грузинское правительство, а также нападал на меня. Путин обещал, что повесит меня за яйца, и, похоже, делает это через своего марионеточного российского олигарха Иванишвили», - заявил Саакашвили.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна