Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД: глава Минюста лжет, говоря, что не было запроса на допуск польских врачей к Саакашвили


20.03.2023   19:08


По словам члена «Единого национального движения» Георгия Чаладзе, глава Минюста Рати Брегадзе солгал, заявив, что ведомство не получало официального обращения о допуске польских врачей к Михаилу Саакашвили.

«Хочу ответить на заявление г-на Рати Брегадзе — сегодняшняя информация, которую он озвучил, является ложью < > и это подтверждается заключением, полученным из его же ведомства. Здесь сказано, что обращение зарегистрировано в Минюсте.

Господин Рати, хочу обратиться с просьбой и предупредить, любая ложная информация и неверное толкование любого вопроса найдут у нас аналогичный отклик», — сказал Чаладзе.

Ранее сегодняшним днем министр юстиции Рати Брегадзе заявил, что заявления о приеме польских врачей в ведомство не поступало. Аналогичное заявление сделал глава Минздрава.

Напомним, что в начале марта все 27 стран-членов Евросоюза обратились к министру юстиции Рати Брегадзе с официальным демаршем по поводу состояния здоровья Михаила Саакашвили.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна