Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парламентская группа Германия-Южный Кавказ Бундестага Германии посетит Грузию


20.03.2023   19:40


22-24 марта Грузию посетит парламентская группа Германия-Южный Кавказ немецкого Бундестага.

В рамках визита запланированы встречи с председателем парламента Грузии Шалвой Папуашвили, председателями различных комитетов парламента Грузии, заместителем министра иностранных дел Грузии Александром Хвтисиашвили.

«Целью визита делегации является продолжение и углубление хороших парламентских отношений, которые существуют уже много лет, а основными темами обсуждения станут вопросы правового государства, внутренней и внешней политики, а также направления европейской политики.

Кроме того, члены делегации расскажут о темах развития, социальной и государственной политики и в открытом формате обсудят вопросы демократии, прав человека и свободы прессы.

Целью визита также является углубление отношений с депутатами, представителями гражданского общества Грузии, получение информации на местах и ​​обсуждение возможностей будущего сотрудничества», — отмечается в информации посольства Германии в Грузии.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна