Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нацвлишвили: Власть в панике, так как обнаружила, что в стране живут свободные, борющиеся люди


21.03.2023   11:54


Власть в панике, так как обнаружила, что в этой стране живут независимые, свободные, борющиеся люди - чем больше репрессий они принесут, тем больший ответ получат от общества, - заявила журналистам депутат от «Лело» Анна Нацвлишвили перед встречей с представителями неправительственных организаций и адвокатами.

По словам Нацвлишвили, сегодня они встречаются с теми адвокатами, которые защищают граждан по делам, связанным с акциями.

«Власть решила остановить этих людей обходными путями. Я хочу им сказать, что этих людей слишком много и чем больше репрессий проявит власть, тем больше им вернется от людей. На этом фоне мы будем внимательно наблюдать за всеми делами и тенденциями, в том числе за тем, как в связи с этими делами будет действовать судебная власть. Мы используем все возможности, чтобы мероприятия наказания для граждан были максимально облегчены», - сказала Нацвлишвили.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна