Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хоштария: Ираклий Гарибашвили получил от Европарламента суровейшее письмо


21.03.2023   12:26


Ираклий Гарибашвили получил из Европарламента суровейшее письмо, которое касается мартовских акций протеста. В частности, содержит очень строгое предупреждение, что права мирных протестантов должны быть полностью защищены, - об этом заявила на брифинге лидер партии «Дроа» Элене Хоштария.

По ее словам, в письме, направленном Европарламентом премьер-министру, также говорится о проекте закона о т.н. агентах и ​​отмечается, что возвращение этого закона в повестку дня закроет для Грузии все перспективы.

«Вчера Ираклий Гарибашвили получил суровейшее письмо из Европарламента, которое касается мартовских акций протеста, в частности, очень строгое предупреждение о том, что права мирных протестантов должны быть полностью защищены. Также очень строго говорится о том, что даже мысль о возвращении закона в повестку дня закроет для Грузии все перспективы, и грузинское правительство будет за это наказано. Естественно, это письмо Ираклий Гарибашвили не стал бы публиковать и постарался бы его хорошо скрыть, но мы публикуем это письмо, и вы можете увидеть, какое значение партнеры придают защите прав мирных протестантов, молодежи и неправительственного сектора», - сказала Хоштария.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна