Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Национальное движение» объявляет бойкот пленарного заседания на этой неделе


21.03.2023   13:09


«Национальное движение» объявляет бойкот вопросам, которые будут обсуждаться на пленарном заседании на текущей неделе. Георгий Вашадзе также объявляет бойкот», — заявил председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили на заседание парламентского бюро.

Как отметил Папуашвили, на пленарном заседании этой недели должны быть рассмотрены два вопроса, которые являются составной частью 12-ти рекомендаций Еврокомиссии.

«На этой неделе мы должны рассмотреть два вопроса. Одним из них является концепция экономического усиления возможностей женщин, а другой — стратегия прав человека.

Оба эти вопроса являются составной частью 12-ти рекомендаций, очень жаль, что «Национальное движение» бойкотирует обсуждение выполнения 12-ти рекомендаций. Так что, не знаю, это их выбор», — сказал Шалва Папуашвили.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна