Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Усупашвили: Инициированием в парламенте т.н. российского закона, власть проиграла оппозиции 10:0


21.03.2023   18:20


По заявлению члена парламента Грузии Давида Усупашвили, инициированием в парламенте т.н. российского закона, власть «проиграла десять - ноль» оппозиции.

Как заявил Давид Усупашвили, лидеры «Грузинской мечты» упрямо продолжают повторять те фразы, которые убедят больше молодежи в Грузии, и не только молодежь, в том, что терпеть эту власть недопустимо.

«С партийно-политической точки зрения для оппозиции все идет потрясающе. Большинство и меньшинство большинства, которое на самом деле является большинством, упрямо не покидает поле, на котором уже проиграло десять - ноль по поводу т.н. российского законопроекта и продолжает защищать этот законопроект. Так и продолжайте, господа! Станет 100 - ноль. Также лидеры «Грузинской мечты» упрямо продолжают повторять те фразы, которые убедят больше молодежи в Грузии, и не только молодежь, в том, что терпеть эту власть недопустимо и невозможно. Называют их обманутыми. Обвиняют, что кого-то заслали и так втянули, что нет рассудка и мнения.

Так и продолжайте! Называйте нас теми терминами, которые использовали сегодня — фашисты, предатели, и общество еще больше поймет, что не должно терпеть эту власть», — сказал Давид Усупашвили.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна