Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Манджгаладзе: Возможно, в партии пересмотрят вопрос бойкота парламента


22.03.2023   14:49


По заявлению депутата от «Стратегии Агмашенебели» Пааты Манджгаладзе, партия может пересмотреть вопрос бойкота.

Как он пояснил журналистам, противодействие закону о т.н. агентах в парламенте возымело больше результатов, чем бойкот, потому что именно из парламента они сумели донести до людей то, что хотели им сказать.

«Мы хорошо объяснили то, что хотели сказать по поводу российского законопроекта, провели дебаты в комитете, затем на пленарном заседании, что дало больше результатов, чем бойкот. Поэтому я могу поставить вопрос о пересмотре бойкота. С точки зрения выполнения 12 рекомендаций было бы неверно продолжать бойкот, наоборот, мы должны подключиться.

Не только российский закон был саботажем. Саботаж - это когда не проводишь судебную реформу, когда не происходит деолигархизация, или когда она происходит в плохом смысле, когда Антикоррупционное агентство подчиняется Гарибашвили. Когда хочешь в Евросоюз, не надо говорить, что Евросоюз – это Советский Союз.

Кобахидзе стал пропагандистом, и я удивляюсь, как этот молодой человек так хорошо освоил методы советской пропаганды, он каждый день использует в своей пропаганде отмененный закон, он говорит, что отчет [Госдепартамента] основан на мнениях, представленных агентами. Похоже, что целью была не прозрачность, а стигматизация людей. Гарибашвили также занимается запугиванием населения, что является российской гибридной пропагандистской стратегией. Он выходит и говорит, что перед нами угроза третьей мировой войны, его не интересуют заявления Запада, США или Евросоюза, он внимательно слушает Путина, чтобы не раздражать его. Это обычные российские пропагандисты», - заявил Манджгаладзе.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна