Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Депутат Виктор Джапаридзе ударил микрофоном Тариела Накаидзе


22.03.2023   14:50


На пленарном заседании парламента, где обсуждается «Оборонный кодекс Грузии» член парламентского большинства Виктор Джапаридзе, ударил депутата Тариела Накаидзе в спину микрофоном.

Кроме того, член «Грузинской мечты» Леван Мгалоблишвили бросил микрофон в сторону Тариела Накаидзе. Изначально конфликт произошел между Тариелом Накаидзе и Созаром Субари.

Следует отметить, что Леван Мгалоблишвили также участвовал в инциденте на приеме, посвященном Дню независимости США, когда депутаты от «Грузинской мечты» оказали противостояние основателю телекомпании «Пирвели» Вато Церетели.

Виктор Джапаридзе соавтор законопроектов об иноагентах, направленных против неправительственных организаций и СМИ, которые парламентскому большинству пришлось отозвать после массовых протестов.

При этом Виктор Джапаридзе является владельцем контрольного пакета телекомпании «PostTV»


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна