Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Леван Иоселиани встретился с Келли Дегнан


22.03.2023   14:54


Леван Иоселиани в качестве Народного защитника встретился с послом США в Грузии Келли Дегнан.

Дегнан поздравила Левана Иоселиани с избранием на должность Народного защитника и пожелала ему успехов.

«Посол выразила большое уважение институту и ​​пообещала оказать поддержку в нелегком деле защиты прав человека. На встрече стороны подтвердили свое желание и готовность продолжать традицию тесного сотрудничества между Народным защитником и посольством США», — говорится в информации аппарата омбудсмена.

Вместе с тем, информацию о встрече распространяет посольство США в Грузии.

«Институт Народного защитника — это достижение грузинской демократии. Его независимость необходима для надзора за защитой прав и свобод человека в Грузии. Мы с гордостью поддерживаем всю команду Народного защитника, а также каждого человека и организацию, работающих в сфере защиты прав человека в нашей стране-партнере», — говорится в заявлении посольства.


Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна