Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хабеишвили: Русская мечта показывает Кремлю, что накажет всех, кто против политики Путина в Грузии


01.04.2023   12:23


Русская мечта показывает Кремлю, что накажет всех, особенно молодежь, которая против политики Кремля, Путина в Грузии, - об этом в соцсети пишет председатель «Единого национального движения» Леван Хабеишвили.

Хабеишвили откликается на избрание заключения в качестве меры пресечения Лазаре Григориадису, которого обвиняют по фактам посягательства на здоровье полицейских и уничтожения государственного имущества.

По его словам, Лазаре Григориадис «защищал Конституцию Грузии».

«Все, кто попрал Конституцию, волю грузинского народа и подписал российский закон, должны быть наказаны. Предатель Родины и криминал Бидзина Иванишвили - представители власти русской мечты.

Русская мечта перед акцией 9 апреля пытается нас запугать и демонстрирует силу. Русская мечта показывает Кремлю, что накажет всех, особенно молодежь, кто против политики Кремля, Путина в Грузии.

Мы не имеем никакого права разделятся, быть поодиночке, на распыление!!! Сила в людях, сила в единстве - соберемся все 9 апреля в 17:00. Давайте защитим национальные интересы нашей страны и не допустим репрессий Лазаре и молодежи», - написал Хабеишвили в соцсети.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна