Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Один из раненых в Сагареджо остается на управляемом дыхании


21.01.2023   13:01


По заявлению директора сагареджойского многопрофильного медицинского центра «Джео хоспиталс» Мамуки Отиашвили, двое раненых в Сагареджо продолжают лечение в хирургическом отделении и их состояние стабильное, а третий, 24-летний мужчина, остается на управляемом дыхании в реанимационном отделении.

Как сообщил «IPN» Отиашвили, молодому парню были проведены хирургические вмешательства, и его состояние здоровья сравнительно стабилизировалось.

Что касается остальных двух пациентов, то, по словам врача, у них сквозные огнестрельные ранения в области бедра.

«Джео хоспиталс» продолжают лечение трое раненых. Состояние двоих из них сравнительно стабильное. Они лечатся в хирургическом отделении. Ночью осложнений не было. Третий пациент, который продолжает лечение в реанимационном отделении, остается на управляемом дыхании, однако параметры сравнительно стабилизировались, и он находятся под наблюдением. Этот пациент - 24-летний парень. Ему сделали операцию на брюшной полости, также проведена пересадка артерии и вены», - заявил Мамука Отиашвили.

Как заявляют «Джео хоспиталс», несмотря на тяжесть ранений пациентов, команда врачей «Джео хоспиталс» делает все для оказания им помощи.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна