Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пенитенциарная служба приняла решение об отводе всех оставшихся свидетелей по делу Саакашвили


04.02.2023   14:25


Пенитенциарная служба приняла решение об отводе всех оставшихся свидетелей по делу об отсрочке или отмене приговора Михеилу Саакашвили, а значит, судебное рассмотрение завершится быстрее.

Сторона Саакашвили, которая на основании заключения центра «Эмпатия» требует освобождения экс-президента по причине состояния здоровья, уже закончила опрос представленных ею свидетелей. Сегодня начался опрос свидетелей оппонентов защиты Саакашвили — представителей Пенитенциарной службы.

После опроса экспертов Национального бюро судебной экспертизы им. Левана Самхараули, представитель Пенитенциарной службы заявил, что других свидетелей (представителей конвоя и т.д.) опрашивать не будут.

Это означает, что сторонам остается представить свое слово, после чего судья Гиорги Аревадзе отправится для принятия решения. Это произойдет в понедельник, 6 февраля, в 17:00 часов.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна