Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В связи с Днем ​​борьбы с раком Тбилисскую телебашню подсветили в синий и оранжевый цвета


04.02.2023   21:05


В связи с Днем ​​борьбы с раком Тбилисская телебашня сегодня подсвечена в синий и оранжевый цвета, сообщает мэрия Тбилиси.

«Мэрия Тбилиси делает все возможное, чтобы уменьшить влияние рака на население, реализуя различные программы. В целях профилактики и лечения онкологических заболеваний городской службой здравоохранения и социальных служб реализуются программы скрининга заболеваний, трансплантации костного мозга (т.н. лейкемии), лекарств для лечения рака молочной железы и финансирования медицинских нужд.

Бюджет Службы здравоохранения и социальной защиты мэрии Тбилиси на 2023 год по направлению программ здравоохранения составляет 27 160 600 лари», — отмечено в сообщении столичной мэрии.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна