Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинские футболисты турецкого «Хатайспор» не пострадали при землетрясении


06.02.2023   19:27


Грузинские футболисты выступающие в составе турецкого футбольного клуба «Хатайспор» — Саба Лобжанидзе и Хатия Чкония не пострадали при землетрясении. Информацию об этом «Netgazeti» предоставила Федерация футбола Грузии.

В пресс-службе Федерации футбола также сообщили, что они находятся на связи с игроками национальной сборной, все они чувствуют себя хорошо.

Саба Лобжанидзе выступает в составе «Хатайспор» с 2021 года, а Хатия Чкония, которая также является нападающей женской сборной Грузии, недавно присоединилась к турецкому клубу.

Оба игрока сборной Грузии работают в городе Антакья провинции Хатай Турции, который находится в эпицентре разрушительного землетрясения, произошедшего ранним утром 6 февраля.

Федерация также находится в контакте с Гиоргием Беридзе, грузинским нападающим «Анкараджуджиу». Спортсмен находится в Анкаре и не пострадал при землетрясении.

По сообщениям турецких СМИ, Кристиан Ацу, ганский форвард «Хатайспора», вероятно, попал под завал. Руководство клуба также не смогло связаться со спортивным директором команды Таннером Савутом.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна