Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Федерация фигурного катания Грузии: Анастасия Губанова не едет на фестиваль в Москве


08.02.2023   20:05


В Федерации фигурного катания Грузии опровергли информацию о том, что спортсменка Анастасия Губанова намерена принять участие в фестивале в Москве.

В опубликованном заявлении отмечено, что «похоже, конкретный сайт пытается распространить ложную информацию, чтобы вызвать у общественности сомнения и недовольство».

«Анастасия Губанова, как и другие члены национальной сборной Грузии по фигурному катанию, участвует в любых мероприятиях только по согласованию с руководством фигурного катания Грузии. Федерация фигурного катания Грузии не принимала решения об участии Анастасии Губановой в упомянутом мероприятии, следовательно с полной ответственностью заявляем, что спортсмен нашей команды не примет участие в мероприятии, запланированном в Москве», — сказано в заявлении.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна