Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Концерт российско-белорусской группы «Би-2» отменили в Тбилиси после скандала в соцсетях


09.02.2023   13:58


Концерт российско-белорусской группы «БИ-2», планировавшийся в Тбилиси на 19 марта, по предварительным данным, отменен — портал продажи билетов tkt.ge рассылает sms о возврате денег за билеты.

Это произошло после того, как пользователи соцсетей после появления афиши обратили внимание на нарушение музыкантами закона Грузии «Об оккупированных территориях».

«Даже простой поиск в гугле показывает что эти самые люди, что на фото, в составе этой самой группы, 15 июля 2013 года устроили концерт в Сухуми на площади перед Совмином.

На той самой площади, где расстреливали грузинских военнопленных 27 сентября 1993 года.

Не то что нельзя допускать концерт этой группы в Тбилиси, они должны быть арестованы за нарушение закона об оккупированных территориях Грузии», — написал известный грузинский блогер Giorgi Cyxymu Jakhaia.

Объявление о концерте все еще находится на сайте tkt.ge, но кнопка продажи билетов, которые стоили от 60 лари, исчезла.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна