Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Очень многое зависит от наших европейских партнеров - президент


02.12.2024   22:11


Очень многое зависит от наших европейских партнеров, - указанное заявление в интервью TVP World сделала президент Грузии Саломе Зурабишвили.

На вопрос о том, что она ждет от европейских партнеров, президент Грузии ответила, что ждет введения санкций против лиц, ответственных за репрессии и фальсификацию результатов выборов.

„Очень многое зависит от четких сигналов и четких решений. Понятно, что это введение санкций против людей, несущих ответственность за репрессии и фальсификацию результатов выборов. Все они идентифицированы, и это будет четким сигналом о том, что, когда Евросоюз дает слово, он это слово держит “, - заявила Зурабишвили.

По ее словам, время, чтобы Евросоюз принял соответствующие меры в связи с тем, что происходит в Грузии.

„Для того, чтобы остановить то, что происходит здесь, или завтра может произойти в другом месте, необходимо реагирование, и реагирование необходимо и в виде поддержки Украины, так как все, что происходит в Украине, разумеется, оказывает влияние и на Грузию. Так что, это полная картина, в которой России не должна быть предоставлена возможность чувствовать, что она может делать все, что хочет и использовать то, что воспринимает как слабость Запада“, - отметила президент Грузии.


Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна