Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси собираются дополнительно установить 200 зарядок для электрокаров


05.02.2025   20:14


По заявлению мэра столицы Кахи Каладзе, уже определены победители аукциона, которые получат в аренду 198 участков земли площадью один квадратный метр на десять месяцев. Взамен они будут обязаны установить зарядные устройства и обеспечивать их работу на протяжении десяти лет.

Зарядки. По условиям аукциона, их мощность должна составлять не менее 30 квт/час, а на каждом участке должна быть установлена как минимум одна зарядка.

Каладзе пообещал, что столичные власти продолжат поощрять владельцев машин, работающих на электроэнергии.


Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна