Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Генеральным директором «Грузинской железной дороги» назначен Лаша Абашидзе


07.05.2025   12:47


Новым генеральным директором «Грузинской железной дороги» назначен Лаша Абашидзе. Как пишет BPN, соответствующее изменение уже отражено в Публичном реестре.

Как указано в решении Наблюдательного совета железной дороги от 7 мая, Давид Перадзе освобожден от должности генерального директора железной дороги, а вместо него новым директором избран Лаша Абашидзе.

Напомним, что Лаша Абашидзе был заместителем Давида Нармания во время его пребывания на посту мэра. Он также руководил администрацией Георгия Маргвелашвили во время его президентства.


Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна