Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД: Полиция изъяла огнестрельное оружие и боеприпасы. Задержаны 3 человека


16.11.2025   12:47


Полиция изъяла огнестрельное оружие и боеприпасы в Западной Грузии. Задержаны 3 человека.

Сотрудниками Управления полиции региона Самегрело-Земо Сванети МВД задержаны трое ранее судимых лиц – А.К., 1974 года рождения, Б.Г., 1990 года рождения, и Г.Ф., 1983 года рождения. Они обвиняются в незаконном приобретении и хранении огнестрельного оружия, а также в незаконном выращивании и посадке наркотических растений.

В результате обыска в личных и жилых помещениях обвиняемых сотрудниками правоохранительных органов изъяты различные виды огнестрельного оружия в качестве вещественных доказательств.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в жилом помещении одного из задержанных – А.К. – также изъяты специальная теплица и «марихуана», предназначенная для выращивания наркотических растений.

Данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

«Расследование ведется по статьям 236, 260 и 265 Уголовного кодекса», — говорится в сообщении ведомства.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна