Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Абоненты «Magticom» остались вчера без интернета


28.01.2025   11:31


«Magticom» распространяет заявление относительно перебоев в работе сервисов мобильного и фиксированного интернета.

«27 января был зафиксирован сбой в работе мобильного и фиксированного интернета MagtiCom. Сообщаем вам, что интернет-соединение MagtiCom с Грузией осуществляется из Европы по застрахованным каналам. 27 января о повреждении стало известно в Турции, где сильный снегопад и опасность схода лавин не позволили техническим группам компании-партнера добраться до места повреждения.

Что касается повреждения резервного магистрального канала, то в 21:21 27 января на грузинской стороне, на территории Аджарии, были зафиксированы подозрительные повреждения в трех точках (информация передана правоохранительным органам). Техническая группа MagtiCom работала в экстренном режиме над устранением неполадок, и в 01:54 28 января все три повреждения были полностью устранены. Приносим извинения за причиненные неудобства», — говорится в заявлении MagtiCom.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна