Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Скончался мужчина, раненый полицейским


27.06.2025   13:22


Инцидент произошёл 25 июня в селе Руиспири. В одном из ресторанов полицейским был ранен мужчина около 65 лет.

Мужчину с огнестрельным ранением головы доставили в Телавскую реферальную больницу, где он находился в течение двух дней. По словам врача, пациент поступил в коме, ему провели необходимую операцию, однако спасти его не удалось.

Полицейский задержан.

По данным прокуратуры, он совершил преступление в нетрезвом состоянии, вне рамок исполнения служебных обязанностей, используя личное огнестрельное оружие.

Расследование ведётся по статье 19-108 Уголовного кодекса Грузии — покушение на умышленное убийство.

Последний раз после случайного убийства женщины полицейским, решившим пострелять с балкона, сотрудник МВД освободился через 1 год и 3 месяца тюрьмы.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна