Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Антикоррупционное бюро планирует потратить на рекламу в Facebook 30 000 лари


08.01.2025   15:36


Антикоррупционное бюро планирует потратить на рекламу в Facebook 30 000 лари.

Для этого глава бюро Ражден Купрашвили написал в Агентство по закупкам письмо с просьбой разрешить в 2025 году потратить 30 тысяч лари на рекламу в Facebook на основании упрощенных правил закупок.

Как указано в заявлении, это необходимо для повышения осведомленности граждан о деятельности ведомства.

«Следует отметить, что в течение 2025 года запланированы рабочие встречи как по всей Грузии, так и в разных странах. Также следует охватить конференции и проекты, направленные на повышение осведомленности общественности о вопросах борьбы с коррупцией. Как известно, у этой социальной сети больше всего пользователей в Грузии. Соответственно, целесообразно повысить доступность информации, распространяемой через Facebook, ознакомить больше пользователей с информацией по той или иной теме, что обеспечивается за счет использования сервиса информационной рекламы Facebook, т.е. запрошенной нами платной услуги», — говорится в письме, отправленном Купрашвили в Агентство по закупкам.

Агентство по закупкам данную просьбу удовлетворило.


Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна