Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Народный защитник: Разжигание ненависти никогда не было и не станет свободой выражения


25.01.2025   14:35


К сожалению, узкая группа лиц использует язык вражды и ненормативную лексику, чтобы оказать давление на меня или сотрудников офиса, и я сказал им, что это не сработает, — заявил Народный защитник Леван Иоселиани в эфире Первого канала Грузии.

В ответ на вопрос о состоянии здоровья журналистки Мзии Амаглобели, которую он посетил в пенитенциарном учреждении и с момента ареста объявившую голодовку, Леван Иоселиани заявил, что не может обсуждать ее здоровье, поскольку это личная информация.

«Единственное, что я могу сказать, это то, что когда я приезжал к ней и разговаривал с ней, она была в норме», — сказал Иоселиани.

Он также отметил, что не всегда обязательно применять тюремное заключение, одну из самых строгих мер пресечения, и вполне возможно, что это могут быть залог, поручительство или другие формы.


Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна