Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зурабишвили: Как может быть, что по сотням административным и 53 уголовным делам прокуратура всегда права?


30.01.2025   17:02


Как так может быть, что по сотням административным и 53 уголовным делам прокуратура всегда права? – об этом на социальной платформе Х пишет 5-ый президент Грузии Саломе Зурабишвили.

«Как так может быть, что по сотням административным и 53 уголовным делам прокуратура всегда права? Это диктатура. Это судьи и суды сегодняшней Грузии – сердечные друзья России и рабы Иванишвили», - пишет Зурабишвили.

Вместе с тем, 5-ый президент Грузии прокомментировала распространенную информацию о том, что „в декабре 2024 года после введения санкций США семья Бидзины Иванишвили начала переводить свои оффшорные активы в Грузию“.

«Следует отметить, что закон об оффшорах (на который я наложила вето), был принят тогда, когда в центре внимания был закон об иноагентах, и создание официального прикрытия для того, чтобы избежать санкций, со стороны МВФ, Европейской комиссии и Госдепа США осталось без соответствующей реакции», - отметила Зурабишвили.


Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна