Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Петер Фишер: Выражаю солидарность с Саломе Зурабишвили, на которую сегодня было совершено нападение


18.02.2025   15:15


«Выражаю солидарность с Саломе Зурабишвили, на которую сегодня напали в аэропорту Тбилиси», — написал в социальной сети X посол Германии в Грузии Петер Фишер.

«Это второе нападение на пассажиров в зале прилета за последние два дня. TAV Airport, это место безопасно? Будет ли это иметь последствия?», — пишет Петер Фишер.

Бывший президент Грузии Саломе Зурабишвили подверглась словесным оскорблениям и была забросана яйцами в Тбилисском международном аэропорту после её возвращения с Мюнхенской конференции по безопасности.


Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна