Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В муниципалитете Кобулети найден замерзшим один человек


25.02.2025   15:57


В муниципалитете Кобулети, в селе Хуцубани, 25 февраля возле дома был найден замерзшим один человек. Информацию подтвердили в мэрии Кобулети, сообщает Batumelebi.

Мужчина не идентифицирован: был ли погибший одинок и как он оказался на улице зимой, мэрия Кобулети не располагают информацией.

Деталями этого трагического факта ни одно госучреждение в Аджарии пока не располагает.

Отметим, в Ланчхути из-за сильного снегопада разрушено 40 домов. Снег на территории муниципалитета Озургети продолжает идти беспрерывно. Мобилизована дополнительная техника. Ее направляют в разные районы для эвакуации людей или расчищения дорог.

Местные жители собственными силами пытаются расчищать дороги и освобождать крыши домов от снега. В результате в селе Шрома мужчина пострадал , его доставили в больницу, где он проходит обследование.

Сообщается, что к этому моменту высота снежного покрова в селах Гурии превысила два метра. Дороги завалены снегом. С рядом сел нет связи по телефону, не подается газ и электроэнергия.


Источник: СОВА
Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна