Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В ущелье Сакараула, продолжаются мероприятия по поиску одного человека – двух пропавших уже нашли


01.03.2025   15:45


В Харагаульском муниципалитете, в ущелье Сакараула продолжаются мероприятия по поиску одного человека.

По словам мэра Кобы Лурсманашвили, спасатели уже добрались до двух из трех пропавших пастухов.

Лурсманашвили также заявил, одного из пастухов спасатели уже вывели из ущелья, второй же по собственному желанию остался на месте. Их здоровью ничего не угрожает. Мероприятия по поиску третьего пастуха еще продолжаются.

По заявлению мэра, для установления местонахождения пастуха задействованы специальные дроны.

Напомним, что поисковые работы были начаты вчера. Пастухи ушли в ущелье для выгона скота, и из-за обильных осадков связь с ними была утеряна.


Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна