Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузинская мечта» постоянно лжет обществу - Самадашвили


24.04.2025   13:55


«Грузинская мечта» постоянно лжет обществу, реально же, их заявления не отражают суть встречи - Задача наших друзей в том, чтобы этот громадный кризис был преодолен таким образом, чтобы народу был нанесен минимальный ущерб, с этой точки зрения, экономическое сотрудничество – важный аспект этого,- заявила представитель «Лело – Сильная Грузия» Саломе Самадашвили.

По её словам, сегодня страна находится «перед тяжелым экономическим кризисом».

«Мы хорошо видели, когда Мака Бочоришвили (прим. – министр иностранных дел) много врала народу о встрече с министром иностранных дел Австрии. Мы слышали заявления министра, которые полностью отличались от заявлений грузинской стороны.

Сегодня, мы, Грузия, находимся, в том числе, и перед тяжелым экономическим кризисом. Несмотря на то, что «Грузинская мечта» доказывает грузинскому народу обратное, на Западе у грузинского народа друзья, партнеры и сторонники, которые не прекращают работу по определенным направлениям, так как результатом этого будет быстрый рост бедности в стране и распад экономики. Поэтому, то, что сотрудничество в направлении экономического блока является актуальным, это учет интересов грузинского народа со стороны наших западных друзей»,- отметила Самадашвили.


Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна