Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Си Цзиньпин поздравил Михаила Кавелашвили с Днем независимости Грузии


25.05.2025   14:46


Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин поздравил президента Грузии Михаила Кавелашвили с Днем независимости Грузии.

Согласно Администрации президента Грузии, в поздравительном письме Си Цзиньпина подчеркивается важность углубления дружественных отношений и стратегического партнерства между Грузией и Китаем.

«Господин Президент, по случаю Дня независимости Грузии я хотел бы выразить вам и всему грузинскому народу искренние поздравления и наилучшие пожелания».

Между Китаем и Грузией установились дружеские отношения, основанные на взаимном уважении и доверии. Мы хорошие партнеры. В последние годы китайско-грузинские отношения испытали прогресс, углубились политические связи и укрепилось стратегическое сотрудничество.

Я придаю большое значение китайско-грузинским отношениям и готов работать с вами, чтобы поднять наше двустороннее партнерство на новый уровень.

Желаю вам здоровья и всего самого наилучшего. Желаю Грузии процветания, а грузинскому народу счастья», — говорится в поздравительном письме.


Система Orphus




TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна