Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель правительства Аджарии: санкции не являются проблемой


18.06.2025   19:07


Председатель правительства АР Аджарии Сулхан Тамазашвили заявляет, его партнёры Грузии были временно введены в заблуждение, поэтому санкции, введенные против него «не являются проблемой».

«У меня другая позиция, я считаю, что часть санкций в моем отношении должна быть проблемой для этих людей, по крайней мере, они должны чувствовать себя морально ответственными. Наши стратегические партнёры были временно, повторяю временно, введены в заблуждение. Я назову это недоразумением. Надеюсь, что это скоро закончится.

Я считаю, что самое главное на данном этапе — завершить инфраструктурные проекты в рамках туристического сезона и достойно встретить отдыхающих», — заявляет Сулхан Тамазашвили.

В разговоре с журналистами он подтвердил, что в отношении него действительно введены санкции, однако не уточнил какие.


Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна