Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Антикоррупционное бюро начало расследование деятельности Фонда развития медиа


20.06.2025   13:54


Фонд развития медиа (MDF) сообщает о начале расследования деятельности организации со стороны Антикоррупционного бюро. НПО пишет в социальной сети, что будет использовать все правовые механизмы для обжалования решения и «ограничения применения репрессивного законодательства».

«Сегодня, 19 июня, Фонд развития медиа получил постановление суда, в котором сообщается, что Антикоррупционное бюро начало расследование деятельности нашей организации. Учитывая отсутствие законных оснований для дела и раскрытия персональных данных на основании имеющихся у нас документов, мы будем использовать все правовые механизмы для обжалования этого решения и ограничения применения репрессивного законодательства.

Мы будем постоянно информировать общественность о продолжающемся правовом споре, а также о практике применения международных инструментов.

Спасибо всем, кто поддерживает нас в этой борьбе», — говорится в заявлении.


Источник: SOVA
Система Orphus



Новини партнерів:

TOP.GE
Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна