Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Мы надеемся, что американская и европейская бюрократия наконец преодолеет влияние «Дип стэйт»


04.09.2025   12:46


«Влияние «Дип стэйт» в глобальном масштабе вызывает тревогу. Вы видите, до какого состояния эти люди довели европейскую бюрократию», — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.

Глава правительства выразил надежду, что «американская и европейская бюрократия наконец-то преодолеют влияние «Дип стэйт».

«Влияние «Дип стэйт» в глобальном масштабе вызывает тревогу. Вы видите, до какого состояния эти люди довели европейскую бюрократию. В Европе наблюдаются очень серьёзные тенденции. То же самое происходит в США последние четыре года. Мы надеемся, что США наконец-то преодолеют влияние «Дип стэйт». Мы надеемся, что европейская бюрократия также сможет преодолеть это влияние, давайте подождем и посмотрим, как будут развиваться события», — сказал премьер-министр.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна