Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Торговая сеть «Гвирила» обещает 10-процентную скидку по социальным картам для пенсионеров и социально незащищенных


13.05.2026   17:09


По информации основателя «Гвирила» Лаши Чочели, через несколько дней супермаркет запустит кампанию, по которой пенсионеры и социально незащищённые граждане смогут приобретать все товары в сети, кроме табачной продукции, со скидкой 10%.

Как заявил в беседе с «Интерпрессньюс» Чочели, для владельцев социальных карт скидка будет распространяться в том числе и на акционные товары.

«Через несколько дней мы анонсируем серьёзную кампанию. Мы планируем предоставить пенсионерам и социально незащищённым гражданам по социальным картам скидку 10% на все товары, кроме табака. »Гвирила» и так отличается очень низкими ценами на ведущие продукты в рамках текущего процесса. Мы даже работаем в минус по таким категориям, как сахар, масло и так далее. Для владельцев социальных карт будет действовать 10%-ная скидка на все товары — как акционные, так и неакционные. На акционные товары дополнительно будет предоставляться ещё 10% скидки. Они смогут покупать по социальной карте любой товар. Мы работаем с »Либерти», идёт программная интеграция. Вероятно, проект будет запущен через 5 дней. Мы выделили именно эту группу, которой требуется особое предложение и у которой более низкие доходы. Ограничение будет только одно — чтобы с использованием этой социальной карты не осуществлялись оптовые продажи и ею не пользовались оптовики. После запуска этого проекта любой акционный товар будет продаваться в убыток, поэтому он напрямую ориентирован на обычного потребителя. Если мы увидим, что один человек берёт 20-30 бутылок масла, кассир не отпустит такой товар. Мы также разместим на полках указания для таких товаров, например: по социальной карте можно приобрести максимум 10 единиц», — заявил Лаша Чочели.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна