Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии поздравил мусульманскую общину с праздником Курбан-Байрам


27.05.2026   20:11


Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе поздравил мусульманскую общину с праздником Курбан-Байрам.

Как отметил премьер-министр, многовековое сосуществование с мусульманами, уважение к традициям и культуре друг друга — это достояние, на которых строится прочное будущее Грузии.

«Я от всей души поздравляю наших сограждан-мусульман с Курбан-Байрамом — праздником добра, взаимоподдержки и надежды. Наше многовековое братское сосуществование, уважение к традициям и культуре друг друга — это достояние, которыми гордится каждый из нас и на которых строится прочное будущее нашей страны. Я присоединяюсь к праздничному настроению, которое сегодня царит в ваших семьях, и желаю каждому из вас мира, процветания и счастья», — отмечает премьер-министр.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна