Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Илиа Топурия обещает реванш после поражения Джастину Гейджи


15.06.2026   23:47


Грузинский боец смешанных единоборств UFC Илиа Топурия прокомментировал свое поражение в поединке с Джастином Гейджи, заявив, что намерен вернуться в октагон и добиться реванша. В публикации в социальных сетях Топурия поздравил соперника с победой и признал, что бой выиграл Гэйджи.

«Джастин, поздравляю. Ты сказал, что оставишь след на моем лице… и ты это сделал. В первом раунде ты лишил меня зрения на правый глаз, а к концу второго — и на левый.

Оправданий нет.

У меня был один из лучших сборов в моей жизни. Я пришел в отличной форме, подготовленным и готовым. Вчерашний вечер был твоим вечером. Такова природа этого спорта. Слава и боль идут рука об руку.

Я выздоровею. Я отдохну. И я вернусь сильнее, мудрее и гораздо опаснее. И поверь мне… эта история между нами еще далека от завершения.

У нас будет реванш», — пишет Илиа Топурия.

Между тем испанское издание Marca сообщает, что грузинский боец смешанных единоборств UFC Илиа Топурия чувствует себя хорошо после поединка. Несмотря на распространившиеся в социальных сетях сообщения о травмах и возможной операции, состояние Топурия не вызывает серьезных опасений.

Как пишет Marca, серьезных проблем, связанных с травмой лица спортсмена, не зафиксировано.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна