Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Черкесская организация и Черкесский культурный центр Грузии оформят меморандум


09.03.2016   23:23

В понедельник, 14 марта, в 15:00, в связи с Днем черкесского языка и культуры, (в Тбилиси) состоится подписание меморандума между Карачаево-Черкесской региональной общественной организацией «Северокавказский ресурс-центр» и ЮЛПП – Черкесский (Адыгский) культурный центр.

В рамках указанного мероприятия также состоится презентация книги «Черкесско-картвельские языковые встречи» профессора Мананы Букия. Работа была подготовлена в рамках плана действий Черкесского (Адыгского) культурного центра и издана под редакцией директора центра, профессора Мераба Чухуа.

Мероприятие состоится в конференц-зале ЧКЦ (адрес: ул. Санапиро 4), и на нем будут присутствовать: деятели науки и культуры, директор Карачаево-Черкесской региональной общественной организации «Северокавказский ресурс-центр» Мухамед Пафов и другие заинтересованные лица.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна