Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Киеве на Андреевском спуске отметят праздник Тбилисоба


01.10.2016   11:55

1-2 октября в Киеве состоится пятый фестиваль украино-грузинской дружбы Тбилисоба на Андреевском спуске. Праздник приурочен ко дню города Тбилиси.

Организаторами фестиваля выступают Всеукраинское общественное объединение «Георгия», Ассоциация грузин в Украине «Ибериели» и пиар-агентство G.E.M.

На протяжении двух дней на сцене напротив театра "Колесо" будут выступать украинские и грузинские артисты. Среди которых группа "Соломия", ансамбли "Ибериели" и "Иберия", хор из Тбилиси Georgian Voices, Шмаги Тагиашвили, балет “Georgia”.

Кроме этого, гости фестиваля смогут принять участие в танцевальном флеш-мобе.

Для ценителей живописи в музее Кавалеридзе будут представлены работы грузинских художников. Выставка продлится до 9 октября. В первый день фестиваля там же можно будет принять участие в литературных чтениях.

В течение двух дней в Доме-музее Булгакова гостям будут рассказывать о том, что связывало великого украинского писателя с Грузией.

А во дворике бутик-отеля "Воздвиженский" киевлян проинформируют о курортах и отдыхе в Грузии.

В рамках фестиваля традиционно будут проводиться разные мастер-классы, перформанс от Музея Сновидений.

Как сообщают организаторы фестиваля, киевлян ждет еще много сюрпризов и приятных неожиданностей.

Так, за хорошие знания по истории и культуре Грузии можно будет выиграть путешествия от компании Илви Тур, или билет в Тбилиси с огромной скидкой от авиакомпании Atlas Global.

Фестиваль продлится с 1.10 по 2.10, программа начинается в 12:00 и длится до 19:00.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна