Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Специалисты «Тбилиси энерджи» выявили 7053 смертельно опасных установок только в октябре


10.11.2019   12:06


Только в октябре специалисты компании выявили в столице 7053 нарушения и отключили от сети смертельно опасные установки. Информацию об этом распространяет компания «Тбилиси энерджи». По ее данным, больше всего опасных приборов отрезано от сети в районе Самгори, где в октябре зафиксировано 1661 нарушение.

«Несмотря на многочисленные предупреждения, статистика показывает, что во многих случаях часть абонентов не соблюдает безопасность газовой сети, не дает специалистам по газовой безопасности возможности отключить от сети опасное устройство, установленное в квартире, не открывая им дверь и полностью игнорируя предупреждения. Отключенные смертельно опасные установки повторно самовольно подсоединяются к сети, ставя под угрозу не только жизнь членов своей семьи, но и здоровье соседей по корпусу.

Компания «Тбилиси энерджи» еще раз напоминает - недопустимо использовать любое оборудование, кустарно, самовольно подключенное к сети. Также смертельно опасны установки с открытой камерой горения (газовые водонагреватели или обогреватели)», – сообщают в компании.

Статистика отключеных от сети опасных устройств и не приведенной в порядог газовой проводки по районам Тбилиси: Самгори - 1661;Исани - Вазисубани -1481; Глдани - 947; Санзона -638; Сабуртало -463; Дигоми - 317; Нуцубидзе -267; Дидубе -236; Чугурети- 226; Надзаладеви - 223; Ваке - 214; Крцаниси -202; Мтацминда - 158; Цхнети - 20.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна