Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Оккультизм Кремля - Праздник в День Памяти


16.04.2020   15:49

Сергей Михеев


В то время, когда весь мир борется с пандемией COVID-19, когда все страны заняты заботой обеспечения безопасности собственных граждан, наше правительство во главе с Путиным занимаются непонятными оккультными ритуалами. В Кремле больше заняты проведением праздничных мероприятий, нежели принятием мер по обеспечению безопасности граждан России.

Когда на кону вопрос о выживании всей нации, Госдума нашла время и, втихомолку, приняла закон, в соответствии с которым праздник Воинской Славы - окончания Второй Мировой войны, переносится со 2 сентября на 3 сентября. Такое решение не укладывается ни в моральные, ни в исторические аспекты. Ведь 3 сентября это день скорби, день памяти погибших в Беслане. Не надо быть проницательным, чтобы догадаться - преступление Беслана так гложет и терзает душу Путина, что он решил день скорби и памяти заменить на праздник, чтобы люди, со временем, забыли об его содеянном. Даже то, что вторая мировая война закончилась не 3 сентября, а 2 сентября 1945 года, когда Япония подписала капитуляцию, для него не имеет значения. Принимая такое решение кто-нибудь подумал о семьях и близких убитых в Беслане?! А было убито 333 человека, из них 186 детей. Это же кощунство, оскорбление памяти невинных жертв и плевок в душу родственникам и близким, и не только им! Ярые защитники Путина возмутятся - причём он, ведь закон принимали депутаты… Перевести стрелки не получится. Все прекрасно знают в нашей стране, что без указа Путина депутаты даже в свои кресла не садятся!

Сколько бы не старался Путин заставить нас забыть о его содеянном, мы всегда будем помнить не только Беслан, но и «Норд-Ост», «Курск» и взорванные в крупных городах России жилые корпуса, ради развязывания войны в Чечне, где ковровыми бомбардировками в считанные дни были уничтожены десятки поселений и свыше 200 тысяч граждан России!

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна