Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В клинику Бочоришвили поступили 7 новых пациентов из Болниси и Шиндиси


28.04.2020   11:12


По заявлению председателя наблюдательного совета клиники им. Вахтанга Бочоришвили Маки Сологашвили, в клинику добавились 7 новых пациентов, которые доставлены из Болниси и Шиндиси.

Как сообщила Мака Сологашвили журналистам, состояние одного из находящихся в клинике пациентов тяжелое, еще 11 пациентов нуждаются во внимании.

«В боксированном секторе – 65 пациентов. 54 с диагнозом Covid-19. Добавились 7 пациентов из Болниси и Шиндиси. Вчера двое выздоровели и их уже выписали. В Клинике 11 лиц в возрасте до 18 лет. Один пациент, молодой мужчина, в реанимационном отделении, его состояние стабильно тяжелое. 11 пациентов нуждаются во внимании, трое из них люди в возрасте, т.е. из группы высокого риска. Состояние же детей-пациентов стабильное», - заявила Сологашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна