Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Национальное агентство продовольствия оштрафовало ветеринарную аптеку в Лагодехи


17.09.2026   18:30


Инспекторы Кахетинского управления в рамках государственного контроля провели проверку ветеринарной аптеки, принадлежащей индивидуальному предпринимателю Е.Г. (адрес: Лагодехи, село Кабали), и оштрафовали ее за выявленные нарушения.

В результате проверки в аптеке были обнаружены просроченные лекарственные препараты, а также нарушены правила маркировки.

В целях защиты интересов потребителей Национальное агентство продовольствия активно проверяет учреждения, находящиеся под ветеринарным контролем, и призывает потребителей сообщать о нарушениях по горячей линии 15 01.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна