Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе о Гарибашвили: Досадно видеть его в том положении, в которое он себя поставил


07.09.2026   14:23


Досадно, когда один из бывших лидеров команды делает заявления подобного содержания без каких-либо аргументов - досадно видеть его [Ираклия Гарибашвили] в том положении, в которое он себя поставил, - так генеральный секретарь «Грузинской мечты» Каха Каладзе оценивает послания бывшего премьер-министра Ираклия Гарибашвили из тюрьмы.

По его словам, они вместе прошли через множество трудностей и ответили на множество вызовов.

«Досадно, когда один из бывших лидеров команды делает заявления подобного содержания без каких-либо аргументов. По-человечески мне действительно очень жаль. Мы шли вместе с 2012 года, и, конечно, досадно видеть его в том положении, в которое он себя поставил. Начиная с 2012 года мы прошли через множество трудностей, отвечали на вызовы, он был одним из лидеров нашей команды», - отметил Каладзе.

Что касается вопроса об уходе Ираклия Кобахидзе с должности, Каладзе отметил: «Я не собираюсь вступать в полемику и спекуляции».

«Ираклий Кобахидзе - достойный премьер, который благодаря своей порядочности и профессионализму, решительности достойно руководит делом. Хочу пожелать ему успехов. Если с моей стороны потребуется какая-либо дополнительная поддержка, я готов содействовать этому человеку. Он порядочнейший, достойный человек», - заявил Каладзе.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна