Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Член «Грузинской мечты» потребовал проведения досрочных парламентских выборов


20.06.2019   20:27


С целью разрядки ситуации член «Грузинской мечты» Каха Окриашвили требует провести досрочные парламентские выборы. По информации «Рустави 2», он заявил об этом в связи с проведением в парламенте заседания Межпарламентской ассамблеи православия.

«Заседание Межпарламентской ассамблеи православия уже не должно продолжаться в Тбилиси, и более того, Грузия, думаю, как страна, должна приостановить работу в этой ассамблее. Кроме того, все те, кто отвечает за планировку и проведение форума в этом виде, должны уйти как из правящего большинства парламента, так и из политики Грузии»- говорит Окриашвили.

По его же словам, он присоединится к запланированной сегодня акции. Он призывает других членов власти, вместе с ним присоединится к акции.

«Покажем миру, что в вопросах оккупации нашей страны правительство Грузии, население, оппозиция, и весь политический спектр едины»- говорит Окриашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна