Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Черное море вошли корабли НАТО


07.07.2020   23:07


В Черное море вошли корабли группировки НАТО. Силы Черноморского флота следят за их действиями, сообщили в Национальном центре управления обороной Минобороны РФ.

«Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями постоянной минно-тральной группы сил первоочередного задействования НАТО в составе плавучей базы снабжения Aliakmon ВМС Греции (флагман), тральщиков искателей мин Tambre ВМС Испании, Gaeta ВМС Италии, зашедшей 7 июля 2020 года в акваторию Черного моря»,— говорится в сообщении.

Как сообщили в Twitter 6-го флота ВМС США, ракетный эсминец Porter покидает акваторию Черного моря и начинает переход в Средиземное море. Он вошел в Черное море 17 июня для усиления взаимодействия с союзниками и партнерами по НАТО.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна