Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Цитлидзе: Саакашвили трудно передвигаться


15.10.2021   14:44


Визуально заметно, что он худой, бледный и медлительный, ему трудно передвигаться, - об этом заявила член «Национального движения» Анна Цитлидзе после посещения третьего президента Грузии Михеила Саакашвили в 12-м пенетенциарном учреждении в Рустави.

По ее словам, Саакашвили не собирается прекращать голодовку.

«Он не дал мне много говорить о состоянии здоровья и сказал мне, что это не является важным, когда нужно спасать страну, и сейчас главное – довести до конца эту начатую победу. Он мало говорит о своем здоровье. Я спросила по поводу прекращения голодовки, это вопрос о котором вообще не хочет говорить, он принял твердое решение об этом, и теперь главное - спасти страну. Он ждет, что его личному врачу дадут право как-то войти к нему », - сказала Цитлидзе.

Кроме того, по словам Цитлидзе, Саакашвили поблагодарил сторонников за проведенную вчера на площади Свободы акцию. «Я спросила, сколько людей было на «Революции роз», он не помнил количества и сказал, что на «Революции роз» не было столько людей. Он перенес весь акцент на второй тур. Он призывает сторонников всем мобилизоваться, потому что во втором туре проходит самое главное - довести до конца начатую победу», - сказала Цитлидзе.



Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна